t-127-инвайт-код-Tankolet

Нагибающие танки в WoT (часть 1)

Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня я расскажу вам о самых нагибающих танках в игре World of Tanks, сортируя их по уровням.

Для начала нужно понять, что такое нагиб? Нагиб — это бой проведенный с кучей дамага и фрагов. Отсюда вывод, что нагибающими танками являются те, на которых очень часто бои сопровождаются морем фана, дамага и фрагов. Ну, что же, начнем.

T1 Cunningham — 1 уровень

Отличный танк с хорошей динамикой для своего уровня и поворотливостью. Имеет отличный 20мм пулемет, с быстрым перезардом и большим уроном за касету. Так же обладает неплохим обзором в 280м, что для 1 уровня вполне хорошо.T1 Cunningham

Еще у танка присутствует хорошая маскировка. Наряду с этими положительными факторами, есть один минус — это плохое бронирование. Но на 1 уровне почти у всех танков плохое бронирование, да и по сути какое бы оно не было, все равно пробивается (это же 1 уровень).

Так же у Т1 плохая точность и время сведения. Танк очень популярен в турнирах как светляк, формата 7:42. Конечно же, танк сам по себе не особая имба, но для 1 уровня очень хорош.

Pz.Kpfw. 35 (t) — 2 уровень

Немецкий легкий танк. Обладает неплохим бронированием для своего уровня, довольно быстрым разгоном и отличной поворотливостью. Но максимальная скорость танка низковатая, что скорее всего напоминает средний танк.Pz.Kpfw. 35 (t)

Орудие у Pz.Kpfw. 35 (t) довольно не плохое с разовым уроном в 40 единиц и пробитием в 42мм. Танк в основном используется в качестве прорыва, так как хорошая динамика и неплохое бронирование просто идеально подходят для рашей и мощных прорывом.  Из себя Pz.Kpfw. 35 (t) представляет довольно большого нагибатора, который выпрямляет руки и поднимает КПД.

Т18

Американская ПТ. Наверное самый гнущий танк в игре. У Т18  есть 75мм орудие с разовым уроном в 175 единиц — у фугаса. Стрельба голдой бессмыслена, так как разовый урон ниже, ну а пробития фугаса вполне достаточно, чтобы пробить одноклассников ЛТ. Так же у Т18 есть очень хорошая лобовая броня в 51 мм и суперская динамика с поворотливостью.

Его единственный недостаток, это маленький обзор и плохая точность 75мм орудия. Но так же можно использовать другое топовое орудие с разовым уроном в 45 единиц и пробитие 61мм, которое обладает отличной точностью и быстрым сведением.

По сути ПТ просто зверь которое имеет незначительные минусы и значительные плюсы, отличный выпрямитель рук и подниматель КПД.

Т18

3 уровень — Marder II

Немецка ПТ. Обладает очень мощным орудием с разовым уроном в 125 единиц и пробитием в 118мм , но долгим сведением. Так же у мардера есть в наличии неплохая подвижность и поворотливость, но ужасное бронирование.

Основной тип боя поддержка ближней атаки, то есть поддерживать союзников с ближних дистанций. Не плохо бы на мардера установить маскировочную сеть и стереотрубу, благодаря этим модулям можно танковать из кустов, а еще лучше бы было  установить усиленные приводы наводки.

По сути очень хорошая ПТ с хорошим орудием. Из себя особого нагибатора не представляет, но в умелых руках можно отлично проводить бои.

Marder II

Pz.1C

Немецкий легкий танк. Обладает прекрасное подвижностью и поворотливостью, а так же не плохим бронированием для своего уровня и характеристик. НО главный козырь танка это 8мм пулемет.

Этот пулемет обладает очень низким разовым уроном в 8 единиц и слабым пробитием в 30 единиц, но хорошей точностью и огромным количеством снарядов в касете, которые образует общий урон примерно 150-200 единиц, при этом перезаряд совсем не долгий примерно 6-7 сек.

Основной тип атаки ближний, так как пробитие орудия и дальность полета снарядов, не позволяют атаковать с далека.По сути довольно не плохой нагибатор, особенно вверух списка.

4 уровень — Hetzer.

Немецкая ПТ. Обладает хорошей подвижностью, поворотливостью, лобовым бронированием. Но опять таки, главный козырь это 105мм орудие с разовым уроном в 350 единиц и пробитием 60мм (ББ) и 104мм (голда).

Конечно же для проведения отличного боя, лучше всего зарядить голду, так вы точно будете пробивать одноклассников, и при этом ваншотить (разового урона в 350 единиц хватает, причем «с горкой») .

Основной тип атаки это ближний, так как орудие очень косое, но сводится очень быстро. Пт довольно фановая, 105мм орудие очень много будет приносить фана и фрагов за бой, а так же медалей «воин» у вас будет полным полно.

5 уровень — Т49

Американская ПТ. Обладает очень хорошей динамикой и разгоном (с большой максимальной скоростью) , а так же точным и скорострельным орудием с разовым уроном в 115 единиц и пробитием в 128мм. Используется как светляк и такн прорыва.

Светить лучше всего танкам 7 уровней, так как в случае уничтожения, это не понесет особых потерь, но с 5 уровнями от вас многое зависит и ваше уничтожение может сильно повлиять на исход боя.

По сути очень фановая ПТ с хорошей максимальной скоростью и отличным орудием.

M4 sherman

Средний танк американской нации. Обладет хорошей подвижность и отличной поворотливостью. Но имеет очень плохое бронирование. Для нагиба используется 105мм орудие и желательно голдовыми снарядами. Пробития в 100мм для среднего танка вполне нормально.

Фан в основном, когда вы вверху списка, так как можете ваншотить 3-4 уровни и некоторые ПТ 5 уровней. Таким образом можно запросто настрелять фрагов и набить медалей.

По сути очень фановый танк со своей шайтанкой, который используется в качестве основной атаки противника. Поднимает довольно заметно КПД.

На этом все, в скором времени выйдет вторая часть посвященная танкам 6-10 уровней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Руководства и новости по игре World of Tanks, секреты, моды - Фан-сайт игры World of Tanks
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: