t-127-инвайт-код-Tankolet

Гайд по танку М8А1

Доброго времени суток уважаемые танкисты!

Напоминаю, что сейчас еще работает возможность зарегистрироваться по ссылке и получить в ангар классный танк, золотишко и кредиты. Подробнее на странице лендинга, не упускайте возможность зарегаться, пока ее не отключили!

Сегодня объектом моего внимания стала американская противотанковая самоходная артиллерийская установка четвёртого уровня под названием М8А1.

Гайд по танку М8А1
Танк М8А1

М8А1 Отличается хорошей мобильностью, неплохим обзором и небольшими габаритами. На выбор есть две бронебойные пушки, каждая со своими достоинствами. Однако стоит помнить о слабой броне и медленно вращающейся башне с открытым верхом, что делает М8А1 крайне уязвимой машиной.

Тактика игры на М8А1

Тактика игры на М8А1 учит игрока аккуратности. Танк имеет слабую броню и низкий запас прочности. Тонкая броня (29/29/25 мм) содействует хорошей динамике и максимальной скорости (58 км/ч).

На выбор у нас есть прекрасное бронебойное скорострельное орудие или же гаубица с плохим пробитием но ощутимым уроном. Эти орудия устанавливаются в башню пт-сау (а она у нас имеет башню) что позволяет стрелять на 360 градусов вокруг себя. Но не стоит забывать, что башня медленно поворачивается.

Модули обвесы и снаряжениеГайд по танку М8А1

Модули

Сначала качаем башню (качае, качаем). Затем ходовую. После этого ставим топовое орудие. И только после этого едем к Екзибиту, выполняем квест и он нам ставит замечательный турбодвигатель, со свистящим нагнетателем и хромированой подвеской.Гайд по танку М8А1

Обвесы

  • Досылатель
  • Стереотруба
  • Маскировочная сеть

Снаряжение

  • Аптечка
  • Рем комплект
  • Огнетушитель

Перки для экипажа

Гайд по танку М8А1

Какую пушку ставить на м8а1?

Гайд по танку М8А1

Я однозначно ставил 57 из-за ДПМа, но всё познается в сравнении.

Итоги

Вышла замечательная кустовая незаметная пт-сау, которая в городе может используя динамику зайти соперникам во фланг и навести немало шороху.

Плюсы М8А1

  1. Хороший обзор
  2. Наличие башни
  3. Отличные УВН
  4. Отличная маневренность
  5. Малые габариты
  6. Хороший выбор вооружения

Недостатки М8А1

  • Открытая башня повышает уязвимость перед артиллерийскими фугасами
  • Слабая броня
  • Малая скорость поворота башни

На этом увы моя статья подошла к концу. До скорых встреч.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Руководства и новости по игре World of Tanks, секреты, моды - Фан-сайт игры World of Tanks
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: