t-127-инвайт-код-Tankolet

СУ-100

Здравствуйте дорогие пользователи и гости сайта, сегодня мы рассмотрим отличный танк, точнее ПТ.

Также напоминаю, что до конца месяца действует инвайт-линк. по которому после регистрации вам будет начислен бонусный танк высокого уровня, кредиты. золото и много других плюшек. Успеваем зарегаться!

И так встречайте ПТ САУ СУ-100.

СУ-100

этот… эта… да эта ПТэшка мне жутко нравиться, и когда на днях я исследовал су-152 мне страшно не хотелось расстоваться с су-100, и так надо бы пояснить – почему, ну с чего начать во первых у неё запас ХП порядком больше нежели у су-85 вот только с патчем 0.6.7 от 600 хп осталось всего 580.

Мне было очень жалко эти 20 хп, да вроде они погоды не придают, но это не так поверьте сколько раз у меня оставалось 20 хп; так что-то я отвлёкся и так чем она ещё хороша; ну пушка топовая это такая штукенция крутая 400 хп отнимает стандартно, да и стреляет она быстро.
Так ещё она очень быстрая я на на ней разведа как то взял; ну собственно всё, вообще динамичная птэха.

Су-100 ТТХ

Су-100 ТТХи так что можно вынести из выше изложеного вступления лучшая на мой взгляд пт 6 лвл «шлюххер» я в расчёт не беру, понимаете странно что у ПТ есть башня…

Рандомные бои на су-100

также 3 варианта расскалдки боя на су100

1)и так вы внизу — что же нам делать, ну тут моногие решат что «заряжай фугас» но не всегда 122 мм, эта топавая пуха пробивает лбы некоторых 9 лвл да не всегда наносит урон… но всё же не спешите заряжать фугас.

2)Так а если вы в середине… да блин также как если вы внизу, тоже самое…. только убить кого-то в одиночку будет гораздо проще и даже возможно нежели вы будет ПвП с 9 лвл (напомню что в середине это когда наверху 7 лвл (6).

3) вы верху.. отлично.. но не спешите радоваться не пускайте к себе ЛТ а то если у лт прямые руки то всё вы труп и не важно что вы играете лучше вас просто зажмут…. но всёже убить вверху 6-8 человек оченб просто.

Перки и оборудование

Су-100 ТТХ Перки и оборудование

Какое орудие ставить на СУ-100

Какое орудие ставить на СУ-100

Прокачка су-100

Прокачка су-100

Так ну что как видите у меня не исследованы гусли, да поверьте вы они вам нафиг ненужны… они просто не ребуються вполне достаточно взять пуху, рацию и двигатель и то помойму рация и двигатель в наследтсво от других танков. Под конец за 34 к опыта исследуем су-152.

Достоинства

  1. быстрая
  2. прибыльная
  3. мощная
  4. динамичная
  5. достаточно прочная броня для 6 лвл

Недостатки СУ-100

  • нет
  • нет
  • нету

Краткий итог:

Быстрая, прибыльная, динамичная и мощная пт сау у которой нет серьёзных недостатков!

Берите её это оличная ПТэшка!

И удачи в боях!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Руководства и новости по игре World of Tanks, секреты, моды - Фан-сайт игры World of Tanks
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: