t-127-инвайт-код-Tankolet

Американский T29 (ТТ-7,США)

Приветствую всех, кто решил прочесть мой первый гайд. Гайд по моему самому любимому танку Т29.

T29 ТТХ

Так-с, разберёмся в его характеристиках. Что мы видим? А вот что. Мы видим феноменальную цифру бронирования лба башни. Это даже не просто цифра, это…. это…… это ОГОГО!!! Пушка. Она просто прекрасна….. «прослезился»….Быстрая КД, отличный урон, великолепная пробиваемость орудия. НУ ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?!)))Американский T29 (ТТ-7,США)

Оказывается, есть кое-что. И это кое-что — корпус. А точнее его бронирование. Тут разработчики этого танка очень подло с ним поступили. Я им этого никогда не прощу!) Они поставили на корпус ему броню от … от ЛОРЫ!

Спасают лишь экраны, но их там так мало, что почти нет. Но ничего. Если набить руки и привыкнуть прятать свой корпус ( который спрятать не так уж и сложно) мы становимся буквально царями))

Модули, перки и снаряжение на Т29

Куда пробивать Т29Куда пробивать Т29

Модули

Ну тут всё просто, как пареная репа ( никогда не парил репу, даже не знаю, как это делается). Сначала мы ставим гусеницы, дабы потом поставить новые модули. Потом мы берём пред-топ пушку. С ней дамаг у нас увеличится, а следовательно и играбельность танка улучшится.

Потом на выбор. Можно исследовать топовую, самую мощную пушку, а можно исследовать башню, бронирование которой «серьёзно» отличается от предыдущий (на целый миллиметр, да ещё сзади башни)) ). Но зато увеличится дальность связи на . Потом я исследовал топ двигатель и в конце концов топ рацию.

НАБОР ДЛЯ СНАЙПЕРА

  1. Досылатель. Чаще стреляем – больше дамажим.
  2. Наводка. Я обычно использую Т29 как снайпера, «кустового» убийцу. Тут этот предмет весьма пригодится.
  3. Вентиляция. Улучшение к умениям экипажа нам пригодится.Американский T29 (ТТ-7,США)

Набор для прорывающего.

  • Досылатель. В ближнем бою незаменим.
  • Рем. Комплект. Сбитие гусли может грозить нам смертью от чемодана. А если в самый нужный момент ещё и пушка кританётся….
  • Вентиль. Ну, тут тоже не помешает дополнительная сила экипажу.

Снаряжение

Обычный  набор для походов на врага.

1. Огнетушитель. Пока не видел, чтобы Т29 часто горел. Да что, не видел, как Т29 ВООБЩЕ горел. Но, вдруг…( бывает не только «пук»)

2. Рем. Комплект. Без него – никуда.

3. Аптечка. Ну не кататься же с выбитым наводчиком или заряжающим. Или радистом =D

Орудие на Т29

Какую пушку лучше поставить на т 29?

Тактика ведения боя на Т29

Сразу скажу, не рвитесь вперёд НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это грозит нам почти моментальной путёвкой в ангар. Лучше всего потихонечку, медленно двигаться вперёд, имея под боком пару пушек ( или рогов).Американский T29 (ТТ-7,США)

Прячем корпус при любой возможности! За камнями, холмиками, деревяшками, да хоть за трупами! Плюшки, которые будут нам попадать в корпус весьма и весьма чувствительны. А ещё и криты… выбивания членов экипажа…..в общем, плохо дело, если корпус на виду. Сидеть вам в кустах или рвать врагов в клинче – решать исключительно вам.

Плюсы и минусы Т29 в игре World of Tanks

Ну здесь кратенько, а то я вас уже небось замучал стольким количеством текста))

Плюсы

  1. Отличное бронирование лба башни.
  2. Очень хороший ДПМ и пробитие пушки.
  3. Высокая точность.
  4. Где бы вы ни были, внизу списка или вверху, вы можете серьёзно надамажить.
  5. Дальность обзора радует)

Минусы

  • Бронирование корпуса оставляет желать лучшего…
  • Скорость танка. Маловато. Как и скорости поворота.

Итог

Ну, что сказать?…. У нас есть отличная броня башни, но плохая броня корпуса. У нас есть ВЕЛИКОЛЕПНАЯ пушка, но посредственная манёвренность. Но играть на этом танке всё равно приятно, комфортно и просто весело)) На этом мой гайд окончен. Всем спасибо за внимание. Удачи!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Руководства и новости по игре World of Tanks, секреты, моды - Фан-сайт игры World of Tanks
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: